«Красные Крылья» к сожалению уступили со счётом 59:67.

Вторая четверть — 16:16

Третья четверть - 13:15

Заключительная четверть — 12:14

Игра проходила в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ.

С самого начала игры ВЭФ вырвался в перед как в первой так и во второй четверти, но «Красные» сокращали разрыв в счёте до небольшого отставания и к большой «перемене» счёт на табло составлял 34:38.

В третье четверти игра в «Красных» не заладилась, пять минут от начала четверти ни одного результативного броска. Хотя к окончанию третьей четверти удалось сократить отставание в счёте до минимального 42:43.

В четверной четверти ситуация ухудшилась. ВЭФ увеличил разрыв в счёте сразу на шесть очков, «КК» пытались наверстать упущенное сократив отставание до четырёх очков (57:61), далее в ход пошил трёхочковые, но к сожалению не результативно. После тайм аута, «Самарцы» перешли к тактике фолов, но ВЭФ не дрогнул, и в результате седьмое поражение ВЭФу в рамках Лиги ВТБ со счётом 59:67.

Bill # 24 февраля 2012 в 11:38 0
Очень обидное поражение.Ведь неплохо играли и могли выиграть,чуть-чуть не хватило.Ну бывает и такое.