Третья победа подряд!

15 января 2012 - Homer

Это была необычайно наряженная игра! Но «Красные Крылья» порадовали своих фанатов в очередной раз. Третья победа подряд! «Красные крылья» - так держать!

Не этот раз соперником «Самарцев» был «Енисей». Победный счет 85:76

Результаты игры по четвертям:

• первая четверть 19:17

• вторя четверть 17:33

• третья четверть 18:11

• четвертая четверть 31:15

«Енисей» для«Красных Крыльев» является одним из прямых конкурентов по выходу в «плей-офф» лиги. По статистике команды к игре подошли со сравнительно одинаковым результатом, у обоих команд в арсенале по семь побед. Хотя «Красные Крылья» в новом году набрали хороший темп одержав две победы подряд, хорошо известно, что «Енисей» неплохо играет в домашних матчах. Все это наводило на мысли, что игра будет наряженная, и результат спрогнозировать будет сложно.

Играя дома «Красноярцы» в первой половине сделали приличный рывок, набрав хороший перевес в 14 очков. «КК» явно отставали по темпу игры, и на большой перерыв команды ушли со счётом 36:50 в пользу «хозяев».

На вторую половину игры игроки «Красных Крыльев» пошли с большим энтузиазмом, и в результате смогли сократить отставание до трех очков за сравнительно короткий временной промежуток. Спустя небольшое время точный трехочковый бросок со середины поля Вячеслава Зайцева заставил ликовать трибуны. На перерыв команды ушли со счетом 54:61 впереди «Енисей».

Казалось все бы шло в пользу «Енисея», но четвертая четверть расставила все на свои места. Почти за семь минут до финальной сирены Никита Балашев выводит «Самарцев» вперёд. Этот бросок ознаменовал новый этап в игре, несомненно победный для наших кумиров. Два точных трёхочковых Алексея Суворовцева и Драгана Лабовача еще больше увеличили преимущество гостей — 71:65, после этого игра приобрела совсем новую окраску. «Енисей» пытался всячески переломить ход поединка на последних минутах используя тактику фолов, но остановить «Красные Крылья» уже не удалось. В результате красивая, третья в новом году, победа «волжан» - 85:76! Надеемся это только начало - «даешь четыре победы подряд»!

Тимур Тумсоев # 15 января 2012 в 17:44 0
Красавчики!
Тимур Тумсоев # 15 января 2012 в 17:45 0
Молодцы вообще,уже думал,всё! проиграют! и тут Никита Балашев выводит «Самарцев» вперёд!)
Александр Битюцкий # 20 января 2012 в 19:33 0
Отличная игра смотрел не  отрываясь,очень интересный исход встречи,особенно понравилась игра нападающего Никиты Балашева !!! желаю отличных побед в следующех матчах ))так держать!!!буду за вас болеть!!
Udaf # 22 января 2012 в 00:30 0
Ход Красные Крылья набрали что надо! сохранить бы его в плей офф таким же! главное я думаю с таким же настроем играть как инрали во второй половине. Красные Крылья мне в этом году напоминают чем то Юту (из NBA кто не знает). вот посмотрите какой юта набрала темп - победа за победой, надеюсь Красные Крылья продолжат нас радовать
Татьяна # Вчера в 23:38 0
Очень люблю баскетбол! Даже играла раньше! Интересные игры проводятся последнее время в России! Есть на, что посмотреть! Красные Крылья отлично играют!