Снова поражение

7 октября 2011 - MrRissso

Матч прошел на высоком профессиональном уровне. Не смотря на победу «Химок», стоит отметить, что «Крылья» весь матч держали соперника на минимальном расстоянии. Но к сожалению сенсации не произошло - 79:85 в пользу подмосковной команды.

«Красные Крылья» показали достойное противостоянии вице-чемпионам. В двух четвертях встречи счет становился ничейным. По статистике самарские игроки забили больше со средней дистанции, а подмосковные баскетболисты из-за дуги. Потери у соперников были равные, небольшой отрыв «Химок» на щите и отличная игра Кристофера Куинна и Джарвиса Хэйеса, именно они настреляли по 21 очку. единственное в чем «Химки» заметно преуспели, это в штрафных. Здесь «химчане» отличились и настреляли 27 очков по сравнению с 14 очками «Крыльев». Не смотря на проигрыш нашей команды, настроение не очень испортилось, так как «Крылья» показали достойный отпор такому сильному сопернику как «Химки», плюс на чужой площадке.

Нельзя не отметить, как всегда, результативную игру Блэра. Не смотря на быстрые фолы, которые Блэр нахватал сполна, он забил для своей команды 14 очков. Когда Блэр адаптируется к защитным схемам своей команды, он будет очень грозным оружием самарцев. Мозгов провел лишь 12 минут на паркете.

Будем ждать игру 11 октября и болеть за нашу команду.

Вячеслав # 10 октября 2011 в 08:22 0
А это смотря как проиграть. Проиграл - не значит, побежден. Побежден тогда, когда ты сложил лапки и признал, что слабее. А такая достойная игра с вице-чемпионами есть проигрыш, но не поражение. Не сдаваться до последней минуты! И подтянуть исполнение штрафных бросков.
stuk
Дима Кураса # 10 октября 2011 в 22:48 0
Очень жаль что моя любимая команда проиграла.Но надеюсь что в следуюущий раз мы выиграем.Буду с нетерпением ждать матча и болеть.
Сергей Корнилюк # 11 октября 2011 в 18:41 0
Молодцы! Дали бой москвичам! Играли на очень достойном уровне! И пусть этот проигрыш не сломит команду!
Татьяна # 13 октября 2011 в 17:34 0
Люблю смотреть баскетбол, особенно когда играют профессионалы! спасибо ребятам за хороший матч