Победили в квалификационном этапе!

1 октября 2011 - MrRissso

В сегодняшнем матче удача вновь стала на сторону «Красных Крыльев». Матч окончился со счетом 86:83 в пользу самарцев.

Прошедший матч ни как не повлиял на судьбу ни одного из соперников. И «Крылья» и «Енисей» уже имели путевки на чемпионат Единой лиги ВТБ. Но не смотря на это встреча оказалось очень интересной и волнующей, впрочем еще ни один матч между этими командами не был скучным. Игра получилась очень красочной. В начале матча преимущество в 16 очков было на стороне сибиряков. Однако, «Крылья» не собирались сдаваться и уверенно сокращали преимущество соперника, а в третьей четверти и вовсе ушли вперед. После перерыва «Енисей» стал вести тактическую игру опираясь на фолы, вот только это не помогло и «Крылья» оказались сильнее.

Dodik # 2 октября 2011 в 13:31 0
Ура!!!!!!!! Это была встреча двух достойных соперников. И победой "Красные крылья" ещё раз доказали свой профессионализм и мощный опыт. На чемпионате Единой лиги ВТБ буду болеть за "Красные крылья".
Rafaela_11 # 4 октября 2011 в 11:25 0
Встреча реально была напряженной. Но любимый БК Красные Крылья не подвел!  dance Лично я такой результат и ожидала. Теперь нужно не расслабляться, ведь впереди чемпионат Единой лиги ВТБ.
Серега Тесля # 5 октября 2011 в 00:04 0
о да ! я так и знал что самарци победят в этой встрече , честно сказать я восхищен успехом этой команды ! я очень рад за нее , надеюсь они будут Чемпионами!!!
Анастасия Маринина # 6 октября 2011 в 17:16 0
Поздравляю ! Я болела за наших ! Надеюсь на чемпионате будет такие же красивые игры как эта ! Удачи команде ! Буду с нистерпением ждать побед !
Вячеслав # 9 октября 2011 в 18:25 0
А удача и везение тут не при чем. Выигрывает тот, кто этого достоин. И везет тому, кто приложил максимум усилий к победе. Проигрывая 16 очков и в конечном итоге победить, это не удача. Это труд...