Победа над командой «Спартак-Приморье»!

20 февраля 2012 - Homer

18 февраля, в упорной борьбе, на радость верным фанатам, команда «Красные Крылья» одержала убедительную победу над командой «Спартак-Приморье» со счётом 78:71.

Результат игры по четвертям:

Первая четверть — 25:18

Вторая четверть — 20:13

Третья четверть — 11:22

Заключительная четверть — 22:18

Примечательно, что игра открывала второй круг в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ. «Самарцы» играли дома, «Спартак-Приморье» приехал из далёкого Владивостока побороться за место в плей-офф чемпионата.

Игра началась ровно, обе команды выкладывались на сто и только заключительная четверть решила исход поединка.

Команды отличились в разных аспектах игры, игроки «Приморья» лучше играли на подборах, всего сумев подобрать двадцать пять мячей под щитом «КК». У «Красных Крыльев» отличились лидеры. Драгон Лабович в связке в Брионом Рашем сумели вместе набрать 34 очка, а это почти половина всех очков набранных всеми игроками команды.

После тяжёлой наряженной игры против «Будивельника» «Красные Крылья» выглядели на площадке намного собраннее и целеустремлённее.

К концу второй четверти «КК» имели преимущество в счёте - четырнадцать очков (45:31), но в третьей четверти практически полностью растеряли преимущество (56:53).

В четвёртой четверти интрига нарастала. На табло почти четыре минуты до конца поединка, Брион Раш с длинной дистанции сумел поразить кольцо соперника красивый трехочковым. Разрыв в счёте увеличился до восьми очков (70:62), хорошая заявка на победу! Спустя немного времени, Лабович и Раш записали в свой арсенал еще по три очка, еще два — Евгений Колесников. Игроки соперника, в последние минуты точностью не отличались, что и предрешило судьбу игры. Результат — уверенная победа «Красных Крыльев» на домашней площадке, на радость верным фанам и руководству команды, первая домашняя победа в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ.

AXEL80 # 22 февраля 2012 в 20:17 +1
Молодцы Крилья! Особенно бросок Раша. Хотя противник тоже не завал, в особенности в третьей четверти. Нельзя сказать что победа досталась легко самарскому клубу, но любители баскетбола явно ощутили накал страстей и волнение за свою команду… С победой ребята!
Виталий Побединский # 23 февраля 2012 в 15:28 0
Да уж, игра была очень напряжённая, не оторваться! Красные Крылья добились своего и получили свою заслуженную победу...хотя и с трудом...
john666 # 25 февраля 2012 в 00:23 0
с победой
Юлия Корнеева # 25 февраля 2012 в 16:01 -1
наша команда провела хороший матч!перед четвертой четвертью были опасения за итоговый результат,но крылья спокойно довели матч до заслуженной победы!
Руслан Самерханов # 26 февраля 2012 в 11:36 0
Ураа снова Красные Крылья побеждают=) Игра вышла напряженной, в третьем периоде пропустили много бросков в свою корзину, а сами в этот же момент забили меньше положенного=) Хорошо что парни собрались в четвертой четверти и одержали победу!
Pavel Prilutskiy # 4 марта 2012 в 18:33 0
спартак-приморье достаточно сильный соперник и поэтому эта победа была очень важна для нашей команды!рад что мы ее добились!
Саня Александрович # 6 марта 2012 в 01:15 0
ура крылья рулят! хоть и победа была достаточна тяжелой крылья добились своего! поздравляю с очередной пабедой!