«Красные Крылья» - УНИКС (65:76)

13 ноября 2011 - MrRissso

Сегодня состоялся выездной матч в рамках Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» против казанского УНИКСа. Встреча окончилась победой хозяев со счетом 65:76.

Нельзя не отметить, что казанские матчи это настоящее испытание для любого баскетбольного клуба. «Красные Крылья» держались достаточно уверенно на протяжении трех периодов. В первой десятиминутки «Крылья» уступили лишь на два очка, вторая завершилась ничейным счетом – 19:19, финальная четверть осталась за «Крыльями». Но решающей стала третья четверть, именно она решила судьбу встречи. Именно в третьей четверти нашей команде не повезло, УНИКС ушел на 11 очков и догнать соперника не представлялось возможным. Для «Красных Крыльев» сегодняшнее поражение третье в рамках первенства Единой лиги ВТБ.

Среди самарского состава отличился Брион Раш набравший 17 очков и сделавший 5 передач. Аарон Майлз набрал 13 очков, Никита Балашов - 10. У соперника отличился Генри Домеркант набравший 20 очков и показав стопроцентную результативность из-за дуги.

mozgov # 21 ноября 2011 в 14:11 0
Играли достойно.Просто ребят не хватило физически.В индивидуальном же мастерстве Красные Крылья ни чем не уступали Униксу.
Николай Басик # 13 января 2012 в 20:38 0