«Красные Крылья» в напряжённой игре на выезде обыграли УНИКС!

21 декабря 2011 - Homer

Восемнадцатого декабря, на выезде «Красные Крылья» одержали победу над участником ТОП Евролиги, казанским УНИКСом со счётом 77:71.

Результаты игры по таймам:

Первый 12:18 - «КК» уступили 6 очков.

Второй 24:14 — отлично проведённая вторая четверть, «Крылья» сумели отыграть шесть очков и вырваться вперёд с хорошим заделом. Особенно нужно отметить Драгана Лабовича, сумевшего набрать в этой четверти семь очков, а также трёхочковые броски Бриона Раша и Аарона Майлза.

Третий 19:25 — команды играли ровно, и если бы не трёхочковое попадание Лайдея, «КК» сохранили бы преимущество и в этой десятиминутке.

Четвёртый 22:14 - «Красные Крылья» провели эту четверть на высоком уровне, за пять минут до окончания игры Брион Раш отметился трехочковым броском, Никита Балагошев дважды дважды забил двухочковые, что еще больше похоронило планы УНИКСа переломить ход игры. Евгений Пашутин, тренер УНИКСа дважды брать тайм-аут для своей команды.

Пытаясь спасти положение игроки УНИКСа использовал тактику фолов, но это им не помогло. «КК» уверенно шёл к победе, и заслуженно победил со счётом 77:71, заняв третью строчку турнирной таблицы с десятью очками.

Подобный результат может восприниматься некоторыми спортивными критиками как сенсация. Ведь УНИКС — лидер чемпионата, национального а также европейского клубного баскетбола. С этим можно поспорить, и эта игра тому подтверждение. «Красные Крылья» по своему потенциалу, команда ничем не хуже. «КК» подтвердили что могут играть и выигрывать у лидеров, это вселяет надежду и радость в болельщиков нашей любимой команды.

«Красные Крылья» вперёд! Мы болеем за вас! Так держать!

Vasily Para # 22 декабря 2011 в 13:45 0
Классная игра была! В четвёртой четверти очень всё на грани было, но победа, безусловно, заслуженная. Удачи в следующих матчах!
Vasily Para # 23 декабря 2011 в 05:14 0
Кстати, следующий матч Красные Крылья в рамках ПБЛ проведут уже в следующем году, 14 января. И снова на выезде, на сей раз против Енисея. Верим, что как и в матче против УНИКСА победа будет за КК!