«Красные Крылья» в «Финале четырёх»!

23 января 2012 - Homer

В субботу состоялся ответный матч одной четвёртой финала Кубка России между командами «Рускон-Мордовия» Саранск и нашей любимой командой «Красные Крылья» Самара. В упорной борьбе «КК» одержали убедительную победу со счётом 90:68 и вышли в финал второго по значению, турнира в РФ.

«Красные Крылья» с первых минут игры ринулись в бой и уже к тридцать четвёртой секунде встречи повели в счёте 6:0. «Рускон» на это ответил методичной уверенной игрой, и уже ближе к средине первой четверти игра команд выровнялась, а вскоре команда из Саранска вырвалась в перед с перевесом 8 очек. Счет на табло 11:19 не сулил ничего хорошего для «Красных», ведь отыгрывать нужно было не только эту разницу но и разницу в очках из предыдущего проигранного матча, иначе выйти в финал не получиться!

Но родные стены несомненно помогают на пути к поставленной цели. «Красные Крылья» в средине поединка наверстали упущенное, и вышли в перед со заделом в шесть очек (39:33). Во второй половине игры необходимо было довести начатое до победного конца.

И «Красные» не подвели, отличаясь фантастической скоростью, во второй половине игры, третья четверть закончилась с перевесом в 15 очек в пользу «КК» (28:13), потому в начале завершающей четверти судьба игры была практически предрешена.

В завершающей четверти гости немного активизировались, но существенно сократить разрыв в счёте им не удалось. В результате — красивая победа «Красных Крыльев» на радость верных болельщиков - 90:68 и наши кумиры впервые в истории участвуют в «Финале четырёх», пожелаем им удачи и побед в нелёгкой борьбе за Кубок нашей Родины!

Udaf # 23 января 2012 в 11:08 0
В очередной раз убеждаюсь, что Красные Крылья уникальная команда. Так потрепать нервишки при просмотре их матчей могут не многие команды. Замечательно, что Красные Крылья все-таки в «Финале четырёх». Там конечно соперники будут более серьезные, но Крылья же уникальная команда! Будем верить в успехи в дальнейшем!
Сергей Почеп # 26 января 2012 в 21:46 0
Очень рад за БК "Красные Крылья", я за них болею и удовольствием смотрел этот очередной победный для них матч. Сначала думал что проиграю, но они вытянули игру!
Александр Битюцкий # 27 января 2012 в 13:56 0
Красные Крылья в очередной раз показали свою силу и характер. ведь после отставания в 10 очков, любая другая команда могла бы расклеиться! А "КК" собрались и буквально разорвали соперника! УРА!!!
Кстати с кем в финале четырех мы играть будем?
Hamsyk # 1 февраля 2012 в 21:27 0
Брион Раш продолжает тянуть команду за собой, потрясающая статистика - 23очка, 5 подборов, 5 передач! грех было бы Мордовии проиграть.
Mike # 5 февраля 2012 в 14:31 0
Красные Крылья команда с характером, умеют задать жару. Александр Битюцкий, я с вами согласен, они в вправду собрались и одержали победу. У них есть воля к победе, наверное этого не хватает многим командам.