«Красные Крылья» на выезде переиграли «Нижний Новгород»

14 декабря 2011 - Homer

Хотя обе команды в последнее время не блещут результатами, прошедшую игру можно смело назвать зрелищной и интересной. В первой четверти «КК» вышли впёред с небольшим отрывом в 4 очка, но к концу десятиминутки «НН» не только отыгрался, а и вырвался в перед с хорошим перевесом. Во второй четверти определить явного лидера не удавалось, и команды ушли на большой перерыв со счетом 48:46 в пользу самарцев.

Третья четверть должна была расставить все на свои места, сначала «КК» уверенно повели в счете, но к концу четверти «НН» сократили разрыв в счете до минимального 67:65.

В четвёртой четверти «Красные Крылья» методично наращивали разрыв в счёте, но новгородская команда не сдавалась, и перед самым окончанием матча, всего за восемь секунд до финальной серены счет составлял 88:85 в пользу «КК». В этот момент тренер «Крыльев» объявил таймаут. После тренерских наставлений игра продолжилась, но «НН» не повезло. Федор Крючников допустил фол по отношению к Дмитрию Артешину, который впервые за игру вышел на площадку. Оба штрафных броска был успешными и практически похоронили надежды «НН» отыграться. В результате победа «Красных Крыльев», на табло счет 90:85.

mozgov # 14 декабря 2011 в 22:16 0
Ребята показали настоящий характер и заслуженно победили. Но расслабляться не стоит, потому что впереди встреча с более серьёзным соперником. С Униксом надо побороться.
Ярослав # 16 декабря 2011 в 17:28 0
Эта команда намногое способна!Хотя у них есть соперники.Думаю они еще покажут всем настоящую игру!!!